Preços de Venda:
Atacado 1: R$250,80 – para compra de 1 caixa c/ 20x25x100un Atacado: R$13,20 – para compra de 1 pacote c/25x100un Varejo: R$1,00 – para compra de 1 unidade c/100un
Atacado 1, Atacado, Varejo