Mostrando todos os 9 resultados
Preços de venda :
Varejo: R$17,50 – para compra de 1 unidade c/ 260g
Varejo: R$52,75 – para compra de 1 unidade c/ 1,65kg
Atacado: R$105,00 – para compra de 1 caixa c/ 12x190g Varejo: R$9,25 – para compra de 1 pote c/ 190g
Preços de venda:
Atacado: R$135,00 – para compra de 1 caixa c/ 12x300g Varejo: R$12,50 – para compra de 1 pote c/ 300g
Atacado: R$105,00 – para compra de 1 caixa c/ 6x540g Varejo: R$18,50 – para compra de 1 unidade c/ 540g
Atacado: R$138,30 – para compra de 1 caixa c/ 6x500g Varejo: R$24,30 – para compra de 1 unidade c/ 500g
Preços de Venda:
Atacado: R$63,60 – para compra de 1 caixa c/ 12x70g Varejo: R$5,75 – para compra de 1 unidade c/ 70g
Atacado: R$54,00 – para compra de 1 caixa c/ 12x90g Varejo: R$4,95 – para compra de 1 unidade c/ 70g
Atacado: R$76,80 – para compra de 1 caixa c/ 12x90g Varejo: R$6,95 – para compra de 1 unidade c/ 70g