Preços de Venda:
Atacado 1: R$149,40 – para compra de 1 caixa c/ 200un Atacado: R$78,70 – para compra de 1 pacote c/ 100un Varejo: R$9,90 – para compra de 1 pacote c/ 10un
Atacado 1, Atacado, Varejo