Preços de Venda:
Atacado 1: R$369,60 – para compra de 1 caixa c/ 100un Atacado: R$41,75 – para compra de 1 caixa c/ 100un Varejo: R$5,25 – para compra de 1 pacote c/ 10un
Atacado 1, Atacado, Varejo