leite
-
Cobertura Confeiteiro ao Leite – 1kg
Preços de Venda:
Varejo: R$32,70 – para compra de 1 barra c/ 1kg
-
Cobertura Harald Top ao Leite – 1kg
Preços de Venda:
Varejo: R$36,45 – para compra de 1 barra c/ 1kg
-
Composto Lácteo All Lac para Açaí
Preços de Venda:
Varejo: R$19,20 – para compra de 1 unidade c/ 1kg
-
Composto Lácteo Leitino para Açaí
Preços de venda:
Atacado: R$198,00 – para compra de 1 fardo c/ 10x1kg
Varejo: R$19,95 – para compra de 1 pacote c/ 1kg -
Creme de Leite Triangulo TP 1,01kg
Preços de venda :
Atacado: R$160,80 – para compra de 1 caixa c/ 12×1,01kg
Varejo: R$14,15 – para compra de 1 unidade c/ 1,01kg -
Creme de Leite Triangulo/ Italac TP 200g
Preços de venda :
Atacado: R$84,78 – para compra de 1 caixa c/ 27x200g
Varejo: R$3,35 – para compra de 1 unidade c/ 200g -
Doce de Leite Sabor de Minas c/ Chocolate Bisnaga – 1,5kg
Preços de Venda:
Varejo: R$26,65 – para compra de 1 bisnaga c/ 1,5kg
-
Doce de Leite Sabor de Minas Puro Bisnaga – 1,5kg
Preços de Venda:
Atacado: R$179,60 – para compra de 1 caixa c/ 8×1,5kg
Varejo: R$23,65 – para compra de 1 bisnaga c/ 1,5kg -
Doce de Leite Souvenir Branco Leite Condensado Balde – 4,8kg
Preços de Venda:
Varejo: R$84,60 – para compra de 1 balde c/ 4,8kg
-
Doce de Leite Souvenir Branco Leite Condensado Balde – 9,8kg
Preços de Venda:
Varejo: R$143,30 – para compra de 1 balde c/ 9,8kg
-
Doce de Leite Souvenir c/ Chocolate Lata – 800g
Preços de Venda:
Atacado: R$252,00 – para compra de 1 caixa c/ 12x800g
Varejo: R$22,15 – para compra de 1 lata c/ 800g -
Doce de Leite Souvenir c/ Coco Balde – 4,8kg
Preços de Venda:
Varejo: R$87,00 – para compra de 1 balde c/ 4,8kg
-
Doce de Leite Souvenir c/ Coco Lata – 800g
Preços de Venda:
Atacado: R$243,00 – para compra de 1 caixa c/ 12x800g
Varejo: R$21,40 – para compra de 1 lata c/ 800g -
Doce de Leite Souvenir Chocolate Balde – 4,8kg
Preços de Venda:
Varejo: R$86,40 – para compra de 1 balde c/ 4,8kg
-
Doce de Leite Souvenir Chocolate Balde – 9,8kg
Preços de Venda:
Varejo: R$148,95 – para compra de 1 balde c/ 9,8kg
-
Doce de Leite Souvenir Puro Balde 4,8kg
Preços de Venda:
Varejo: R$81,90 – para compra de 1 balde c/ 4,8kg
-
Doce de Leite Souvenir Puro Balde 9,8kg
Preços de Venda:
Varejo: R$138,80 – para compra de 1 balde c/ 9,8kg
-
Doce de Leite Souvenir Puro Lata – 800g
Preços de Venda:
Atacado: R$238,20 – para compra de 1 caixa c/ 12x800g
Varejo: R$20,95 – para compra de 1 lata c/ 800g -
Doce de Leite Souvenir Puro P2 Balde – 9,8kg
Preços de Venda:
Varejo: R$144,60 – para compra de 1 balde c/ 9,8kg
-
Doce de Leite Souvenir Puro Pote – 400g
Preços de Venda:
Atacado: R$103,80 – para compra de 1 caixa c/ 12x400g
Varejo: R$9,15 – para compra de 1 pote c/ 400g -
Doce Pastoso com Leite Triângulo Pote 400g
Preços de venda:
Atacado: R$67,80 – para compra de 1 caixa c/ 12x400g
Varejo: R$5,95 – para compra de 1 pote c/ 400g -
Doce Pastoso sabor Leite (Doce de Leite) Ouro Fino Balde 4,8kg
Preços de venda :
Varejo: R$51,95 – para compra de 1 balde c/ 4,8kg
-
Doce Pastoso sabor Leite (Doce de Leite) Ouro Fino Balde 9,8kg
Preços de venda :
Varejo: R$87,40 – para compra de 1 balde c/ 9,8kg
-
Leite Condensado Semidesnatado Triangulo TP – 395g
Preços de venda :
Atacado: R$143,10 – para compra de 1 caixa c/ 27x395g
Varejo: R$5,60 – para compra de 1 unidade c/ 395g -
Leite de Coco Copra Profissional – 500ml
Preços de venda :
Varejo: R$12,10 – para compra de 1 unidade
-
Leite de Coco Dubom – 1l
Preços de venda :
Atacado 1: R$355,20 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 6x1l cada
Atacado: R$37,40 – para compra de 1 caixa c/ 6x1l
Varejo: R$6,60 – para compra de 1 garrafa c/ 1l -
Leite de Coco Dubom – 200ml
Preços de venda :
Atacado 1: R$348,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 24x200ml cada
Atacado: R$36,65 – para compra de 1 caixa c/ 24x200ml
Varejo: R$1,65 – para compra de 1 garrafa c/ 200ml -
Leite de Coco Dubom – 500ml
Preços de venda :
Atacado 1: R$358,80 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 12x500ml
Atacado: R$37,80 – para compra de 1 caixa c/ 12x500ml
Varejo: R$3,35 – para compra de 1 garrafa c/ 500ml -
Leite em Pó Desnatado
Preços de Venda:
25kg: R$776,00 – para a compra de um saco c/ 25kg
1kg: R$34,50 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg