Preços de Venda:
1kg: R$29,50 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$16,50 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$3,80 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
100g, 1kg, 500g