Atacado 1: R$255,20 – para a compra de 1 saco c/ 40kg
Varejo 1: R$7,10 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg
Varejo: R$3,95 – para a compra de 1 pacote c/ 500g
Atacado 1: R$515,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 1000x5g cada
Atacado: R$56,25 – para compra de 1 caixa c/ 1000x5g
Varejo: R$7,20 – para compra de 1 pacote c/ 100x5g
Atacado 1: R$259,20 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 48x200ml cada
Atacado: R$27,30 – para compra de 1 caixa c/ 48x200ml
Varejo: R$1,00 – para compra de 1 unidade
Atacado 1: R$93,80 – para compra de 10 em 10 fardos c/ 12x515ml cada
Atacado: R$9,90 – para compra de 1 fardo c/ 12x515ml
Varejo: R$1,50 – para compra de 1 unidade
Atacado 1: R$148,80 – para compra de 10 em 10 fardos c/ 12x510ml cada
Atacado: R$15,70 – para compra de 1 fardo c/ 12x510ml
Varejo: R$1,80 – para compra de 1 unidade
Atacado 1: R$101,40 – para compra de 10 em 10 fardos c/ 6×1,5l cada
Atacado: R$10,68 – para compra de 1 fardo c/ 6×1,5l
Varejo: R$2,50 – para compra de 1 unidade
Atacado: R$99,60 – para compra de 10 em 10 fardos c/ 12x510ml cada
Atacado: R$10,44 – para compra de 1 fardo c/ 12x510ml
Varejo: R$1,50 – para compra de 1 unidade
Atacado 1: R$359,20 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 8x2l cada
Atacado: R$37,90 – para compra de 1 caixa c/ 8x2l
Varejo: R$5,00 – para compra de 1 garrafa c/ 2l
Atacado 1: R$399,60 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 4x5l cada
Atacado: R$42,10 – para compra de 1 caixa c/ 4x5l
Varejo: R$11,20 – para compra de 1 galão c/ 5l
Atacado 1: R$354,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 4x5l cada
Atacado: R$37,20 – para compra de 1 caixa c/ 4x5l
Varejo: R$9,80 – para compra de 1 galão c/ 5l
Atacado 1: R$567,60 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 12x1l cada
Atacado: R$59,80 – para compra de 1 caixa c/ 12x1l
Varejo: R$5,25 – para compra de 1 unidade c/ 1l
Atacado 1: R$699,60 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 12x1l cada
Atacado: R$73,70 – para compra de 1 caixa c/ 12x1l
Varejo: R$6,50 – para compra de 1 unidade c/ 1l
Atacado 1: R$502,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 2×4,6l cada
Atacado: R$52,90 – para compra de 1 caixa c/ 2×4,6l
Varejo: R$27,90 – para compra de 1 unidade c/ 4,6l
Atacado 1: R$788,40 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 12x1l cada
Atacado: R$83,00 – para compra de 1 caixa c/ 12x1l
Varejo: R$7,30 – para compra de 1 unidade c/ 1l