Preços de venda :
Atacado 1: R$305,70 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 3x5l cada Atacado: R$32,25 – para compra de 1 caixa c/ 3x5l Varejo: R$11,50 – para compra de 1 unidade c/ 5l
Atacado 1, Atacado, Varejo