-
Molho Shoyu Ajinomoto – 870ml
Preços de venda :
Atacado: R$99,30 – para compra de 1 caixa c/ 6x870ml
Varejo: R$17,50 – para compra de 1 unidade c/ 870ml -
Molho Shoyu Grão Forte – 5l
Preços de Venda:
Atacado: R$79,50 – para compra de 1 caixa c/ 3x5l
Varejo: R$27,90 – para compra de 1 unidade c/ 5l -
Molho Shoyu Grão Forte/Uai – 150ml
Preços de Venda:
Atacado: R$21,00 – para compra de 1 caixa c/ 12x150ml
Varejo: R$1,95 – para compra de 1 unidade c/ 150ml -
Molho Shoyu Grão Forte/Uai – 500ml
Preços de Venda:
Atacado: R$37,80 – para compra de 1 caixa c/ 12x500ml
Varejo: R$3,35 – para compra de 1 unidade c/ 500ml -
Molho Shoyu Grão Forte/Uai – 900ml
Preços de Venda:
Atacado: R$60,00 – para compra de 1 caixa c/ 12x900ml
Varejo: R$5,35 – para compra de 1 unidade c/ 900ml -
Molho Shoyu Irici – 150ml
Preços de Venda:
Atacado: R$45,00 – para compra de 1 caixa c/ 12x150ml
Varejo: R$3,95 – para compra de 1 unidade c/ 150ml -
Molho Shoyu Irici – 500ml
Preços de Venda:
Atacado: R$93,00 – para compra de 1 caixa c/ 12x500ml
Varejo: R$8,20 – para compra de 1 unidade c/ 500ml -
Molho Shoyu Irici – 900ml
Preços de Venda:
Atacado: R$73,50 – para compra de 1 caixa c/ 6x900ml
Varejo: R$12,90 – para compra de 1 unidade c/ 900ml -
Molho Shoyu Lanchero – 1,01l
Preços de Venda:
Atacado: R$97,80 – para compra de 1 caixa c/ 12×1,01l
Varejo: R$8,65 – para compra de 1 unidade c/ 1,01l -
Molho Shoyu Lanchero – 3l
Preços de Venda:
Atacado: R$133,50 – para compra de 1 caixa c/ 6x3l
Varejo: R$23,50 – para compra de 1 galão c/ 3l -
Molho Tomante Molhomio Tradicional Colonial Sachê – 1,02kg
Preços de venda :
Atacado: R$89,40 – para compra de 1 caixa c/ 12×1,02kg
Varejo: R$7,85 – para compra de 1 unidade -
Molho Tomate Colonial Salsa/ Pizza/ Manjericão/ Hot Dog Sachê – 2kg
Preços de Venda:
Atacado: R$86,40 – para compra de 1 caixa c/ 6x2kg
Varejo: R$15,20 – para compra de 1 unidade c/ 2kg -
Molho Tomate Molhomio Tradicional Colonial Sachê – 300g
Preços de Venda:
Atacado: R$62,72 – para compra de 1 caixa c/ 32x300g
Varejo: R$2,10 – para compra de 1 unidade -
Mostarda Lanchero – Pet – 1,01kg
Preços de Venda:
Atacado: R$75,60 – para compra de 1 caixa c/ 12×1,01kg
Varejo: R$6,65 – para compra de 1 pet c/ 1,01kg -
Mostarda Lanchero – Pet – 3kg
Preços de Venda:
Atacado: R$78,90 – para compra de 1 caixa c/ 6x3kg
Varejo: R$13,85 – para compra de 1 pet c/ 3kg -
Mostarda Lanchero Bag – 3kg
Preços de Venda:
Atacado: R$82,80 – para compra de 1 caixa c/ 6x3kg
Varejo: R$14,60 – para compra de 1 bag c/ 3kg -
Mostarda Lanchero Bisnaga – 200g
Preços de Venda:
Atacado: R$79,20 – para compra de 1 caixa c/ 24x200g
Varejo: R$3,50 – para compra de 1 bisnaga c/ 200g -
Mostarda Lanchero Galão – 3,2kg
Preços de Venda:
Atacado: R$90,30 – para compra de 1 caixa c/ 6×3,2kg
Varejo: R$15,90 – para compra de 1 galão c/ 3,2kg -
Mostarda Lanchero Sachê – 150x5g
Preços de Venda:
Atacado: R$88,50 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 150x5g cada
Varejo: R$9,35 – para compra de 1 caixa c/ 150x5g -
Mostarda Predilecta Sachê – 144x7g
Preços de Venda:
Atacado: R$138,20 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 144x7g cada
Varejo: R$14,60 – para compra de 1 caixa c/ 144x7g -
Mussarela Girassol/ De Verdade – Peça
Preços de venda :
Peça com 3,6kg EM MÉDIA.
Preços de venda :
Varejo: R$29,98/kg – para compra de 1 peça
O valor final está estimado, podendo, no ato da entrega, variar de acordo com o peso da peça.
-
Naftalina Sanilar – 1kg
Preços de Venda:
Atacado: R$443,30 – para compra de 1 caixa c/ 10 pacotes c/ 1kg cada
Varejo: R$46,80 – para compra de 1 pacote c/ 1kg -
Naftalina Sanilar – 50g
Preços de Venda:
Atacado: R$190,80 – para compra de 1 caixa c/ 72 pacotes c/ 50g cada
Varejo: R$2,85 – para compra de 1 unidade c/ 50g -
Noz Moscada em Bola
Preços de Venda:
1kg: R$133,70 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg
500g: R$74,30 – para a compra de 1 pacote c/ 500g
100g: R$16,55 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
50g: R$9,20 – para a compra de 1 pacote c/ 50g -
Noz Moscada em Pó
Preços de Venda:
1kg: R$66,25 – para a compra de um pacote c/ 1kg
500g: R$36,90 – para a compra de um pacote c/ 500g
100g: R$8,20 – para a compra de um pacote c/ 100g -
Óleo Composto Faisão Lata – 200ml
Preços de venda :
Atacado: R$207,60 – para compra de 1 caixa c/ 24x200ml
Varejo: R$9,15 – para compra de 1 lata c/ 200ml -
Óleo Composto Faisão Lata – 500ml
Preços de venda :
Atacado: R$197,52 – para compra de 1 caixa c/ 12x500ml
Varejo: R$17,35 – para compra de 1 lata c/ 500ml -
Óleo Composto Faisão Pet – 200ml
Preços de venda :
Atacado: R$242,70 – para compra de 1 caixa c/ 30x200ml
Varejo: R$8,55 – para compra de 1 unidade c/ 200ml -
Óleo Composto Faisão Pet – 5,1l
Preços de venda :
Atacado: R$301,95 – para compra de 1 caixa c/ 3×5,01l
Varejo: R$105,95 – para compra de 1 galão c/ 5,01l -
Óleo Composto Faisão Pet – 500ml
Preços de venda :
Atacado: R$213,75 – para compra de 1 caixa c/ 15x500ml
Varejo: R$15,00 – para compra de 1 unidade c/ 500ml