Preços de Venda:
Atacado 1: R$96,00 – para compra de 1 pacote c/ 200un Atacado: R$12,70 – para compra de 1 pacote c/ 25un Varejo: R$0,70 – para compra de 1 unidade
Atacado 1, Atacado, Varejo