Preços de venda :
Atacado 1: R$307,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 2x4l cada Atacado: R$32,40 – para compra de 1 caixa c/ 2x4l Varejo: R$17,20 – para compra de 1 galão c/ 4l
Atacado 1, Atacado, Varejo