Preços de Venda:
1kg: R$18,90 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g R$10,50 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$2,40 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
100g, 1kg, 500g