Preços de Venda:
Atacado 1: R$502,00 – para compra de 1 pacote c/ 100un Atacado: R$55,80 – para compra de 1 pacote c/ 10un Varejo: R$5,95 – para compra de 1 unidade
Atacado 1, Atacado, Varejo