Preços de venda:
Atacado 1: R$257,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 2000un cada Atacado: R$27,20 – para compra de 1 caixa c/ 2000un Varejo: R$3,70 – para compra de 1 pacote c/ 200un
Atacado 1, Atacado, Varejo