Preços de Venda:
1kg: R$66,25 – para a compra de um pacote c/ 1kg 500g: R$36,90 – para a compra de um pacote c/ 500g 100g: R$8,20 – para a compra de um pacote c/ 100g
100 g, 500 g, 1 kg