Preços de venda :
Atacado 2: R$308,60 – para compra de 1 caixa c/ 20x1kg Atacado 1: R$16,25 – para compra de 1 pacote c/ 1kg Atacado: R$9,20 – para compra de 1 pacote c/ 500g Varejo: R$2,20 – para compra de 1 pacote c/ 100g
100g, 1kg, 500g, 20kg