Preços de venda :
Atacado 1: R$217,00 – para compra de 1 caixa c/ 10x 1,05kg Atacado: R$22,85 – para compra de 1 unidade c/ 1,05kg Varejo: R$3,00 – para compra de 1 unidade c/ 100g
Atacado 1, Atacado, Varejo