Preços de Venda:
1kg: R$35,80 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$19,90 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$4,45 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
100g, 1kg, 500g