Preços de Venda:
1kg: R$7,20 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$4,00 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$1,20 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
100 g, 500 g, 1 kg