Preços de venda :
Atacado 1: R$369,00 – para compra de 1 caixa c/ 100un Atacado: R$41,00 – para compra de 1 pacote c/ 10un Varejo: R$4,60 – para compra de 1 unidade
Atacado 1, Atacado, Varejo