Preços de Venda:
Atacado 1: R$712,20 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 2×4,6l cada Atacado: R$75,00 – para compra de 1 caixa c/ 2×4,6l Varejo: R$39,50 – para compra de 1 unidade c/ 4,6l
Atacado 1, Atacado, Varejo