Preços de Venda:
Atacado 1: R$567,60 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 12x1l cada Atacado: R$59,80 – para compra de 1 caixa c/ 12x1l Varejo: R$5,25 – para compra de 1 unidade c/ 1l
Atacado 1, Atacado, Varejo