Preços de Venda:
1kg: R$15,50 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$8,65 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$1,95 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
100 g, 500 g, 1 kg