Atacado 1: R$567,60 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 12x1l cada
Atacado: R$59,80 – para compra de 1 caixa c/ 12x1l
Varejo: R$5,25 – para compra de 1 unidade c/ 1l
Atacado 1: R$699,60 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 12x1l cada
Atacado: R$73,70 – para compra de 1 caixa c/ 12x1l
Varejo: R$6,50 – para compra de 1 unidade c/ 1l
Atacado 1: R$502,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 2×4,6l cada
Atacado: R$52,90 – para compra de 1 caixa c/ 2×4,6l
Varejo: R$27,90 – para compra de 1 unidade c/ 4,6l