Atacado 1: R$435,70 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 1000x5g cada
Atacado: R$45,90 – para compra de 1 caixa c/ 1000x5g
Varejo: R$6,50 – para compra de 1 pacote c/ 100x5g
Atacado 1: R$955,50 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 15x100un cada
Atacado: R$99,90 – para compra de 1 caixa c/ 15x100un
Varejo: R$7,20 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$217,80 – para compra de 12 em 12 caixas c/ 2.000 un. cada
Atacado: R$19,20 – para compra de 1 caixa c/ 2.000 un.
Varejo: R$3,30 – para compra de 1 pacote c/ 200 un.
Atacado 1: R$257,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 2000un cada
Atacado: R$27,20 – para compra de 1 caixa c/ 2000un
Varejo: R$3,70 – para compra de 1 pacote c/ 200un
Atacado 1: R$247,90 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 2000un cada
Atacado: R$26,10 – para compra de 1 caixa c/ 2000un
Varejo: R$3,90 – para compra de 1 pacote c/ 200un