Atacado 2: R$1.196,00 – para compra de 10 em 10 sacos c/ 23kg cada
Atacado 1: R$125,90 – para compra de 1 saco c/ 23kg
Atacado: R$6,20 – para compra de 1 pacote c/ 1kg
Varejo: R$3,45 – para compra de 1 pacote c/ 500g
Atacado 1: R$116,60 – para compra de 10 em 10 pacotes c/ 500un cada
Atacado: R$12,30 – para compra de 1 pacote c/ 500un
Varejo: R$3,10 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$161,00 – para compra de 10 em 10 pacotes c/ 500un cada
Atacado: R$16,95 – para compra de 1 pacote c/ 500un
Varejo: R$4,25 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$192,00 – para compra de 10 em 10 pacotes c/ 500un cada
Atacado: R$20,25 – para compra de 1 pacote c/ 500un
Varejo: R$5,10 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$223,00 – para compra de 10 em 10 pacotes c/ 500un cada
Atacado: R$23,50 – para compra de 1 pacote c/ 500un
Varejo: R$5,90 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$110,00 – para compra de 10 em 10 pacotes c/ 500un cada
Atacado: R$11,60 – para compra de 1 pacote c/ 500un
Varejo: R$2,90 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$124,50 – para compra de 10 em 10 pacotes c/ 500un cada
Atacado: R$13,20 – para compra de 1 pacote c/ 500un
Varejo: R$3,30 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$130,00 – para compra de 10 em 10 pacotes c/ 500un cada
Atacado: R$13,70 – para compra de 1 pacote c/ 500un
Varejo: R$3,50 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$170,00 – para compra de 10 em 10 pacotes c/ 500un cada
Atacado: R$17,90 – para compra de 1 pacote c/ 500un
Varejo: R$4,50 – para compra de 1 pacote c/ 100un