Mostrando todos os 9 resultados
Preços de Venda:
25kg: R$108,00 – para a compra de um saco c/ 25kg 1kg: R$5,95 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg
Atacado: R$69,80 – para compra de 1 fardo c/ 20x1kg Varejo: R$3,70- para compra de 1 pacote c/ 1kg
Atacado: R$76,00 – para compra de 1 fardo c/ 20x1kg Varejo: R$4,00 – para compra de 1 pacote c/ 1kg
Preços de venda :
Atacado 2: R$1.196,00 – para compra de 10 em 10 sacos c/ 23kg cada Atacado 1: R$125,90 – para compra de 1 saco c/ 23kg Atacado: R$6,20 – para compra de 1 pacote c/ 1kg Varejo: R$3,45 – para compra de 1 pacote c/ 500g
g
Atacado: R$84,60 – para compra de 1 caixa c/ 36x170g Varejo: R$2,50 – para compra de 1 lata c/ 170g
Atacado: R$134,10 – para compra de 1 caixa c/ 6×1,7kg Varejo: R$23,55 – para compra de 1 unidade c/ 1,7kg
Atacado: R$142,20 – para compra de 1 caixa c/ 6×1,7kg Varejo: R$24,95 – para compra de 1 lata c/ 1,7kg
Atacado: R$71,76 – para compra de 1 caixa c/ 24x170g Varejo: R$3,15 – para compra de 1 unidade c/ 170g