Mostrando todos os 4 resultados
Preços de Venda:
Atacado: R$251,20 – para compra de 1 caixa c/ 8×2,5kg Varejo: R$33,20 – para compra de 1 bag c/ 2,5kg
Atacado: R$235,20 – para compra de 1 caixa c/ 8×2,5kg Varejo: R$31,00 – para compra de 1 bag c/ 2,5kg
Preços de venda:
Atacado: R$149,40 – para compra de 1 caixa c/ 36x300g Varejo: R$4,40 – para compra de 1 unidade c/ 300g
Preços de venda :
Atacado: R$165,60 – para compra de 1 caixa c/ 24x500g Varejo: R$7,30 – para compra de 1 unidade c/ 500g