Mostrando todos os 2 resultados
Preços de venda :
Atacado 1: R$35,40 – para compra de 1 pacote c/ 1kg Atacado: R$19,70 – para compra de 1 pacote c/ 500g Varejo: R$4,40 – para compra de 1 pacote c/ 100g
Preços de Venda:
Atacado: R$71,30 – para compra de 1 caixa c/ 10x600g Varejo: R$7,60 – para compra de 1 unidade c/ 600g