Atacado 1: R$435,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 1000un. cada
Atacado: R$45,80 – para compra de 1 caixa c/ 1000un
Varejo: R$5,15 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$358,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 1000un. cada
Atacado: R$37,80 – para compra de 1 caixa c/ 1000un
Varejo: R$4,25 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$266,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 1000un cada
Atacado: R$28,00 – para compra de 1 caixa c/ 1000un
Varejo: R$3,15 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$201,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 1000un. cada
Atacado: R$21,20 – para compra de 1 caixa c/ 1000un
Varejo: R$2,40 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$167,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 1000un. cada
Atacado: R$17,60 – para compra de 1 caixa c/ 1000un
Varejo: R$2,00 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$133,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 1000un. cada
Atacado: R$14,00 – para compra de 1 caixa c/ 1000un
Varejo: R$1,60 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$115,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 1000un cada
Atacado: R$12,20 – para compra de 1 caixa c/ 1000un
Varejo: R$1,40 – para compra de 1 pacote c/ 100un
Atacado 1: R$92,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 1000un. cada
Atacado: R$9,70 – para compra de 1 caixa c/ 1000un
Varejo: R$1,15 – para compra de 1 pacote c/ 100un