Mostrando todos os 21 resultados
Preços de Venda:
Varejo: R$7,40 – para compra de 1 lata c/ 400g
1kg: R$15,50 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$8,65 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$1,95 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
10kg: R$211,00 – para a compra de 1 fardo c/ 10kg 1kg: R$23,45 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$13,20 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$2,95 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
Varejo: R$31,35 – para compra de 1 balde c/ 2kg
Varejo: R$29,90/kg
Preços de venda :
Atacado: R$280,00 – para compra de 1 caixa c/ 10×1,05kg Varejo: R$29,90 – para compra de 1 unidade c/ 1,05kg
Atacado: R$438,00 – para compra de 1 caixa c/ 10×1,05kg Varejo: R$46,15 – para compra de 1 pacote c/ 1,05kg
Atacado: R$410,40 – para compra de 1 caixa c/ 16x500g Varejo: R$27,50 – para compra de 1 unidade c/ 500g
Varejo: R$21,50 – para compra de 1 unidade c/ 1,01kg
Atacado: R$299,70 – para compra de 1 caixa c/ 10×1,01kg Varejo: R$31,55 – para compra de 1 unidade c/ 1,01kg
1kg: R$15,70 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$8,75 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$1,95 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
1kg: R$17,90 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$9,95 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$2,25 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
Atacado: R$107,00 – para compra de 1 caixa c/ 5x500g Varejo: R$22,60 – para compra de 1 unidade
Atacado: R$39,30 – para compra de 1 caixa c/ 6x100g Varejo: R$6,90 – para compra de 1 unidade
1kg: R$33,50 – para a compra de um pacote c/ 1kg 500g: R$18,70 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$4,20 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
1kg: R$50,30 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$27,95 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$6,25 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
1kg: R$26,00 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$14,45 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$3,25 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
1kg: R$37,00 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$20,60 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$4,60 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
1kg:R$17,60 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$9,80 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$2,20 – para a compra de 1 pacote c/ 100g
1kg: R$66,25 – para a compra de um pacote c/ 1kg 500g: R$36,90 – para a compra de um pacote c/ 500g 100g: R$8,20 – para a compra de um pacote c/ 100g
1kg: R$15,20 – para a compra de 1 pacote c/ 1kg 500g: R$8,50 – para a compra de 1 pacote c/ 500g 100g: R$1,95 – para a compra de 1 pacote c/ 100g