Mostrando todos os 7 resultados
Preços de Venda:
Atacado: R$64,20 – para compra de 1 caixa c/ 12x1kg Varejo: R$5,70 – para compra de 1 pacote c/ 1kg
Atacado: R$67,20 – para compra de 1 caixa c/ 24x500g Varejo: R$2,95 – para compra de 1 pacote c/ 500g
Atacado: R$86,40 – para compra de 1 caixa c/ 24x300g Varejo: R$3,80 – para compra de 1 pote c/ 300g
Preços de venda :
Atacado: R$75,50 – para compra de 1 caixa c/ 5x1kg Varejo: R$15,95 – para compra de 1 unidade c/ 1kg
Atacado: R$278,20 – para compra de 1 caixa c/ 4x5kg Varejo: R$73,25 – para compra de 1 unidade c/ 5kg