Mostrando todos os 5 resultados
Preços de venda :
Varejo: R$22,00/kg – para compra de 1kg à granel
Preços de Venda:
Varejo: R$358,60- para compra de 1 caixa c/ 10kg
Varejo: R$39,90/kg – para compra de 1kg à granel
Varejo: R$79,80 – para compra de 1 balde c/ 1,8kg
Atacado: R$235,60 – para compra de 1 caixa c/ 4x2kg Varejo: R$62,00 – para compra de 1 balde c/ 2kg