Mostrando todos os 10 resultados
Preços de venda :
Varejo: R$34,90 – para compra de 1 unidade c/ 1kg
Atacado: R$247,60 – para compra de 1 caixa c/ 8x2kg Varejo: R$32,60 – para compra de 1 unidade c/ 2kg
Varejo: R$93,70 – para compra de 1 galão c/ 5l
Atacado: R$113,40 – para compra de 1 caixa c/ 6x870ml Varejo: R$19,95 – para compra de 1 unidade c/ 870ml
Preços de Venda:
Varejo: R$29,90 – para compra de 1 pacote c/ 1kg
Atacado: R$623,75 – para compra de 1 saco c/ 25kg
Atacado: R$75,50 – para compra de 1 caixa c/ 5x1kg Varejo: R$15,95 – para compra de 1 unidade c/ 1kg
Atacado: R$278,20 – para compra de 1 caixa c/ 4x5kg Varejo: R$73,25 – para compra de 1 unidade c/ 5kg
Atacado: R$75,50 – para compra de 1 caixa c/ 5x1kg Varejo: R$15,95 – para compra de 1 unidade