Atacado 1: R$765,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 12x1l cada
Atacado: R$80,60 – para compra de 1 caixa c/ 12x1l
Varejo: R$7,15 – para compra de 1 unidade c/ 1l
Atacado 1: R$712,20 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 2×4,6l cada
Atacado: R$75,00 – para compra de 1 caixa c/ 2×4,6l
Varejo: R$39,50 – para compra de 1 unidade c/ 4,6l