Atacado 1: R$217,80 – para compra de 12 em 12 caixas c/ 2.000 un. cada
Atacado: R$19,20 – para compra de 1 caixa c/ 2.000 un.
Varejo: R$3,30 – para compra de 1 pacote c/ 200 un.
Atacado 1: R$250,80 – para compra de 1 caixa c/ 20x25x100un
Atacado: R$13,20 – para compra de 1 pacote c/25x100un
Varejo: R$1,00 – para compra de 1 unidade c/100un
Atacado 1: R$183,60 – para compra de 1 caixa c/ 120x5un
Atacado: R$16,50 – para compra de 10 pacotes c/ 5un cada
Varejo: R$1,85 – para compra de 1 pacote c/ 5un