Mostrando todos os 5 resultados
Preços de Venda:
Atacado: R$102,40 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 170x6g cada Varejo: R$10,90 – para compra de 1 caixa c/ 170x6g
Atacado: R$149,00 – para compra de 5 em 5 caixas c/ 600x6g cada Varejo: R$31,45 – para compra de 1 caixa c/ 600x6g
Atacado: R$76,80 – para compra de 1 caixa c/ 12x1kg Varejo: R$6,75 – para compra de 1 bag c/ 1kg
Atacado: R$105,90 – para compra de 1 caixa c/ 6x3kg Varejo: R$18,60 – para compra de 1 bag c/ 3kg
Preços de Venda :
Atacado: R$117,90 para compra de 1 caixa c/ 6x3kg Varejo: R$19,95 – para compra de 1 unidade