Mostrando todos os 8 resultados
Preços de venda :
Atacado: R$84,16 – para compra de 1 caixa c/ 32x300g Varejo: R$2,80 – para compra de 1 unidade
Preços de venda:
Atacado: R$98,10 – para compra de 1 caixa c/ 6×1,7kg Varejo: R$17,25 – para compra de 1 unidade c/ 1,7kg
Atacado: R$99,00 – para compra de 1 caixa c/ 12×1,02kg Varejo: R$8,70 – para compra de 1 unidade c/ 1,02kg
Preços de Venda:
Atacado: R$151,80 – para compra de 1 caixa c/ 4×4,1kg Varejo: R$39,95 – para compra de 1 bag c/ 4,1kg
Atacado: R$131,40 – para compra de 1 caixa c/ 12×1,02kg Varejo: R$11,60 – para compra de 1 unidade c/ 1,02kg
Atacado: R$126,40 – para compra de 1 caixa c/ 8×1,7kg Varejo: R$16,65 – para compra de 1 bag c/ 1,7kg
Atacado: R$110,72 – para compra de 1 caixa c/ 32x300g Varejo: R$3,65 – para compra de 1 unidade c/ 300g
Varejo: R$9,20 – para compra de 1 pote c/ 550g