Atacado 1: R$244,00 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 20x3un cada
Atacado: R$25,70 – para compra de 1 caixa c/ 20x3un
Varejo: R$1,40 – para compra de 1 pacote c/ 3un
Atacado 1: R$206,30 – para compra de 10 em 10 caixas c/ 10x5un cada
Atacado: R$21,80 – para compra de 1 caixa c/ 10x5un
Varejo: R$2,30 – para compra de 1 embalagem c/ 5un