Mostrando todos os 4 resultados
Preços de Venda:
Atacado: R$231,60 – para compra de 1 caixa c/ 10kg
Varejo: R$29,90/ kg
Varejo: R$289,90 – para compra de 1 caixa c/ 10kg
Preços de venda :
Granel: R$32,60/kg