Mostrando todos os 4 resultados
Preços de Venda:
Atacado: R$250,00 – para compra de 1 caixa c/ 8×2,5kg Varejo: R$32,90 – para compra de 1 bag c/ 2,5kg
Atacado: R$214,00 – para compra de 1 caixa c/ 8×2,5kg Varejo: R$28,20 – para compra de 1 bag c/ 2,5kg
Preços de venda:
Atacado: R$138,60 – para compra de 1 caixa c/ 36x300g Varejo: R$4,10 – para compra de 1 unidade c/ 300g
Preços de venda :
Atacado: R$151,20 – para compra de 1 caixa c/ 24x500g Varejo: R$6,65 – para compra de 1 unidade c/ 500g