Mostrando todos os 6 resultados
Preços de venda :
Varejo: R$49,30 – para compra de 1 pacote c/ 2kg
Varejo: R$49,90 – para compra de 1 pacote c/ 2kg
Cada peça pesa aproximadamente 5kg
Varejo: R$30,70/kg – preço por quilo para 1 peça.
O valor final está estimado, podendo, no ato da entrega, variar de acordo com o peso da peça.
Preços de Venda:
Varejo: R$84,25 – para compra de 1 caixa c/ 3kg
Varejo: R$134,25 – para a compra de 1 pacote c/ 4kg
Varejo: R$39,90 – para compra de 1 pacote c/ 2kg