Mostrando todos os 8 resultados
Preços de venda :
Varejo: R$38,85 – para compra de 1 balde c/ 1,25kg
Preços de venda:
Atacado: R$266,10 – para compra de 1 caixa c/ 4×1,8kg Varejo: R$46,70 – para compra de 1 balde c/ 1,8kg
Varejo: R$3,60 – para compra de 1 pote c/ 100g
Atacado: R$112,50 – para compra de 1 caixa c/ 6x500g Varejo: R$20,85 – para compra de 1 unidade c/ 500g
Preços de Venda:
Atacado: R$55,80 – para compra de 1 caixa c/ 12x70g Varejo: R$4,95 – para compra de 1 unidade c/ 70g
Varejo: R$5,50 – para compra de 1 unidade c/ 30g
Atacado: R$112,20 – para compra de 1 caixa c/ 12x180g Varejo: R$9,90 – para compra de 1 unidade c/ 180g
Atacado: R$143,40 – para compra de 1 caixa c/ 6x525g Varejo: R$25,30 – para compra de 1 unidade