Mostrando todos os 10 resultados
Preços de Venda:
Varejo: R$60,50/ kg
Preços de venda :
Varejo: R$96,80 – para compra de 1 balde c/ 2kg
Varejo: R$75,50 – para compra de 1 balde c/ 1,8kg
Varejo: R$29,80/ kg
Varejo: R$49,90 – para compra de 1 unidade c/ 2kg
Varejo: R$45,50 – para compra de 1 unidade c/ 2kg
Varejo: R$38,70 – para compra de 1 unidade c/ 2kg
Atacado: R$189,00 – para compra de 1 caixa c/ 4x12kg Varejo: R$49,75 – para compra de 1 balde c/ 2kg
Atacado: R$200,80 – para compra de 1 caixa c/ 4x2kg Varejo: R$52,85 – para compra de 1 balde c/ 2kg
Varejo: R$45,00/ kg