CONSERVAS VEGETAIS
-
Azeite de Dendê Kidendê – 1l
Preços de venda :
Atacado: R$224,40 – para compra de 1 caixa c/ 12x1l
Varejo: R$19,75 – para compra de 1 unidade c/ 1l -
Azeite de Dendê Kidendê – 200ml
Preços de venda :
Atacado: R$108,00 – para compra de 1 caixa c/ 24x200ml
Varejo: R$4,80 – para compra de 1 unidade c/ 200ml -
Azeite de Dendê Kidendê – 2l
Preços de venda :
Atacado: R$220,20 – para compra de 1 caixa c/ 6x2l
Varejo: R$38,70 – para compra de 1 unidade c/ 2l -
Azeite de Dendê Kidendê – 500ml
Preços de venda :
Atacado: R$108,60 – para compra de 1 caixa c/ 12x500ml
Varejo: R$9,60 – para compra de 1 unidade c/ 500ml -
Azeite de Dendê Kidendê – 5l
Preços de venda :
Varejo: R$95,00 – para compra de 1 unidade c/ 5l
-
Azeitona Preta Azapa 9/ 11 – Balde – 2kg
Preços de venda :
Varejo: R$96,80 – para compra de 1 balde c/ 2kg
-
Azeitona Preta sem Caroço – Balde – 1,8kg
Preços de venda :
Varejo: R$75,50 – para compra de 1 balde c/ 1,8kg
-
Azeitona Verde com Caroço Graúda – Balde – 2kg
Preços de venda :
Varejo: R$49,90 – para compra de 1 unidade c/ 2kg
-
Azeitona Verde com Caroço Média – Balde – 2kg
Preços de venda :
Varejo: R$45,50 – para compra de 1 unidade c/ 2kg
-
Azeitona Verde com Caroço Miúda – Balde – 2kg
Preços de venda :
Varejo: R$38,70 – para compra de 1 unidade c/ 2kg
-
Azeitona Verde Fatiada – 2kg
Preços de venda :
Atacado: R$189,00 – para compra de 1 caixa c/ 4x12kg
Varejo: R$49,75 – para compra de 1 balde c/ 2kg -
Azeitona Verde sem Caroço – Balde – 2kg
Preços de venda :
Atacado: R$200,80 – para compra de 1 caixa c/ 4x2kg
Varejo: R$52,85 – para compra de 1 balde c/ 2kg -
Azeitona Verde Sem Caroço/ Fatiada/ Recheada – Granel
Preços de Venda:
Varejo: R$45,00/ kg
-
Cebolinha em Conserva – Balde – 2kg
Preços de Venda:
Varejo: R$31,35 – para compra de 1 balde c/ 2kg
-
Champignon Fatiado Balde – 2kg
Preços de venda:
Atacado: R$182,60 – para compra de 1 caixa c/ 4x2kg
Varejo: R$48,25 – para compra de 1 balde c/ 2kg -
Champignon Inteiro – Balde – 2kg
Preços de venda:
Atacado: R$214,40 – para compra de 1 caixa c/ 4x2kg
Varejo: R$56,45 – para compra de 1 balde c/ 2kg -
Ervilha em Conserva Fugini Sachê – 1,7kg
Preços de venda :
Atacado: R$129,90 – para compra de 1 caixa c/ 6×1,7kg
Varejo: R$22,80 – para compra de 1 unidade c/ 1,7kg -
Ervilha em Conserva Lata Olé – 1,7kg
Preços de venda :
Atacado: R$138,60 – para compra de 1 caixa c/ 6×1,7kg
Varejo: R$24,35 – para compra de 1 lata c/ 1,7kg -
Ervilha Fugini Sachê – 170g
Preços de venda :
Atacado: R$87,48 – para compra de 1 caixa c/ 36x170g
Varejo: R$2,60 – para compra de 1 sachê c/ 170g -
Ervilha Minas Mais Lata – 1,7kg
Preços de Venda:
Atacado: R$132,00 – para compra de 1 caixa c/ 6×1,7kg
Varejo: R$23,20 – para compra de 1 lata c/ 1,7kg -
Ervilha Predilecta/ Minas Mais Lata – 170g
Preços de Venda:
Atacado: R$66,24 – para compra de 1 caixa c/ 24x170g
Varejo: R$2,95 – para compra de 1 lata c/ 170g -
Milho Verde em Conserva Fugini Bag – 170g
Preços de venda :
Atacado: R$84,60 – para compra de 1 caixa c/ 36x170g
Varejo: R$2,50 – para compra de 1 lata c/ 170g -
Milho Verde em Conserva Fugini Sachê 1,7kg
Preços de venda :
Atacado: R$134,10 – para compra de 1 caixa c/ 6×1,7kg
Varejo: R$23,55 – para compra de 1 unidade c/ 1,7kg -
Milho Verde em Conserva Minas Mais – Lata 1,7kg
Preços de venda :
Atacado: R$142,20 – para compra de 1 caixa c/ 6×1,7kg
Varejo: R$24,95 – para compra de 1 lata c/ 1,7kg -
Milho Verde em Conserva Olé – Lata 1,7kg
Preços de venda :
Atacado: R$142,20 – para compra de 1 caixa c/ 6×1,7kg
Varejo: R$24,95 – para compra de 1 lata c/ 1,7kg